Декоративный дневник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Декоративный дневник » Элементы декора » Про сумки, камни, тряпочки и прочие перцы

Про сумки, камни, тряпочки и прочие перцы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

фотку сумки в студию!

2

Приветик, Крош! Да-да, это была та самая сумка! Щазз...

3

Фоткала телефоном и в "плоском" виде. Так что чур гнилыми овощами не забрасывать :rolleyes:

4

Мари, а камешки - это спинка стула так оформлена??? Очень даже!! Сумку видно плохо, надо на модели демонстрировать. ;)

5

Kro написал(а):

Мари, а камешки - это спинка стула так оформлена???

НедЪ! Это шторка у меня такая. И еще покрывало на кровати. ВотЪ

6

Мари написал(а):

НедЪ! Это шторка у меня такая. И еще покрывало на кровати. ВотЪ

классная тема. А хде ты ихЪ взяла?? ;)

7

Заказала. Где ж еще :)

8

Мари написал(а):

Заказала

а где ты заказывала? А то у меня тоже есть картинко, которую я хочу на покрывало :) А таким макаром можно и обивку на диван сделать?? Как думаешь?

9

Ха! Я выбрала тряпочку, которая мне понравилась, а не картинку. Но картинку тоже можно распечатать на тряпочке, только это дороговато для диванной обивки ;)
Печатью на тряпочках занимаются в основном рекламно-полиграфические конторы. Но есть и узкие специалисты.

10

у нас таких картинок недЪ. :( Только цветочки всякие. А я картинку с перцаме нашла.  :crazyfun:

11

Kro написал(а):

у нас таких картинок недЪ.

Ну у нас тоже не на каждом углу. Я эту тряпочку больше месяца из Москвы ждала. Самое забавное, за это время я успела сама смотаться в Москву и обратно, а тряпочка всё ехала. Говорю, дали бы пароли-явки, я б её сама привезла :D

12

О! Так ты ее по каталогу заказывала?

13

Естественно! И по картинке из какого-то журнала :)
Правда, у меня интерьер лучше получился, чем в том журнале :P

14

а хде каталог взяла?

15

В шторном салоне. У вас такие тоже наверняка должны быть.

16

Kro написал(а):

А я картинку с перцаме нашла.

Это та, которая у тебя в дневнике? Я такие постеры видела. Только там побольше всяких специй было.

17

Мари написал(а):

Это та, которая у тебя в дневнике?

похожая на нее

Вы здесь » Декоративный дневник » Элементы декора » Про сумки, камни, тряпочки и прочие перцы