Декоративный дневник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Декоративный дневник » Элементы декора » Идеи про запас


Идеи про запас

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно, с этого надо было начинать. Все эти виртуальные дневники изначально задумывались с одной единственной целью: записывать спонтанно возникающие идеи, чтобы потом когда-нибудь была возможность к ним вернуться. А то столько всего интересного забыто окончательно... %-)

2

Идея садовой дорожки.

Вчера смотрела передачу про Каннский кинофестиваль. Там у них тоже аллея звёзд есть. Так вот, идея такая: выложить "аллею звёзд" в собственном саду. Попросить родственников и друзей оставить отпечатки своих ладошек в глиняных формах и замостить этим всем садовую дорожку. Надо бы поискать технологию изготовления таких штуковин...

3

Попугаи

Сегодня мне приснились попугаи! Не знаю, к чему это с точки зрения Фрейда и метафизики, но смотрелось красиво. Светлый ампирный зал, небесно голубые стены, белые пилястры и по стенам на белых консолях множество попугаев. Во сне они были живыми. Но можно же и нарисовать. Забавный постмодернистский контраст получится.

4

Пробками можно стены декорировать

http://www.id4.ru/wp-content/uploads/2009/11/not_bleu_nature_wood_furniture_02.jpg

5

Впервые с начала конфликта в украинский порт зашло иностранное торговое судно под погрузку. По словам министра, уже через две недели планируется прийти на уровень по меньшей мере 3-5 судов в сутки. Наша функция – выход на месячный объем перевалки в портах Большой Одессы в 3 млн тонн сельскохозяйственной продукции. По его словам, на сборе в Сочи президенты обсуждали поставки российского газа в Турцию. В больнице актрисе рассказали о работе медицинского центра во время военного положения и тиражировали подарки от малышей. Благодаря этому мир еще больше будет слышать, знать и понимать правду о том, что продолжается в нашей стране.

6

Интернет-магазин пряжи в Москве klubok.club - различные виды пряжи.

7

Hello. And Bye.

8

nothing special

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Декоративный дневник » Элементы декора » Идеи про запас